2021年现代版富春山居图美丽乡村标杆点线(未来乡村)(第一批)龙门镇标杆点…(2021-10-15)
时间 :2021-10-16
作者 :
来源:
浏览 :
分类 :招投标-中标结果
排名单位名称项目经理总监投标价格万元工期得分造价师其他1松阳县鼎力建筑工程有限公司张俊506.272190日历天99.19林杰资格条件对业绩的要求无评标办法对业绩的评审标准无中标候选人业绩中标候选人松阳县鼎力建筑工程有限公司1资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位项目业主与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论2评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位项目业主与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论否决投标原因及依据序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1福建省锦秋建筑工程有限公司初步评审在初步评审中商务部分签字盖章检查未通过评审
关于中标候选人的公示 |
|
| 公示期:20211016至20211018 |
|
| 兹有建设单位< 杭州市富阳区龙门镇人民政府>的工程<2021年现代版富春山居图 标杆点线( )(第一批)龙门镇标杆点建筑立面美化工程>, 项目编号为<16141120210910021>,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。 |
|
排名 | 单位名称 | 项目经理(总监) | 投标价格万元 | 工期 | 得分 | 造价师 | 其他 | 1 | 松阳县鼎力建筑工程有限公司 | 张俊 | 506.2721 | 90日历天 | 99.19 | 林杰 |
|
|
| 资格条件对业绩的要求: | 无 | 评标办法对业绩的评审标准: | 无 | 中标候选人业绩: | 中标候选人:松阳县鼎力建筑工程有限公司 |
| 1、资格条件业绩公示汇总表 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
| 2、评分业绩公示汇总表 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
| 否决投标原因及依据: | 序号 | 单位名称 | 存在问题 | 不符合招标文件的条款 | 1 | 福建省锦秋建筑工程有限公司 | 初步评审 | 在【初步评审】中【商务部分签字盖章检查】未通过评审; | 2 | 浙江金益建设有限公司 | 资格审查 | 在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审; | 3 | 淳安华力建设工程有限公司 | 资格审查 | 在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审; | 4 | 杭州蓝鲸建设工程有限公司 | 初步评审 | 在【初步评审】中【商务部分签字盖章检查】未通过评审; | 5 | 杭州三力绿化建设有限公司 | 商务标评审 | 在【商务标评审】中【清单符合性评审】未通过评审; |
|
|
|
|
|
| 2021年10月15日 |
|
|